При столкновении двух трамваев в Москве пострадали 17 человек
Источник: ТАСС
Два трамвая столкнулись на Волоколамском шоссе в Москве, пострадали 17 человек, 5 из которых дети. Об этом сообщает 15 марта ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
По данным ГУ МВД, ДТП произошло из-за схода с рельсов одного из трамваев, причиной которого стала техническая неисправность. Правоохранители сообщили, что в двух трамваях на момент столкновения находились около 70 человек, пострадал также один из водителей трамваев.
Как сообщили в столичном департаменте транспорта, после происшествия на Волоколамском шоссе изменили схему движения транспорта.
«Закрыт съезд с улицы Свободы в сторону Волоколамского шоссе по направлению в центр», — говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.
В дептрансе уточнили, что на месте работают оперативные службы и призвали учитывать временные ограничения при поездках в район, где произошло ДТП.
Читайте также:
• Трамваи и троллейбусы в России потребуют дополнительного финансирования • Штраф за превышение скорости беспилотного авто получит его владелец





