Все о пенсиях в России

два дня назадПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

На нефтеперерабатывающем заводе в Тюменской области произошёл пожар

04.01.2022 09:46

Автор: Варвара Комарова

Источник: ТАСС

На нефтеперерабатывающем заводе в Тюменской области произошёл пожар
  © pixabay.com

На Антипинском нефтеперерабатывающем заводе в Тюменской области произошёл пожар, передаёт 4 января ТАСС.

Сообщение о возгорании установки глубокой переработки мазута на территории завода поступило в 9:42 по местному времени. Площадь возгорания составляет 100 квадратных метров, уточнили в экстренных службах. Тушение ведёт объектовая пожарная охрана.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тюмени, в городе создали оперативный штаб по тушению пожара, все специалисты находятся на объекте. В очаге возгорания нет нефтяных резервуаров.

Как сообщили в экстренных службах, в происшествии никто не пострадал.

При пожаре в Иркутской области погибли пять человек
При пожаре в Иркутской области погибли пять человек

Обновлено в 14:14

«По факту пожара проводится процессуальная проверка отделом административной практики и дознания по Тюмени, Тюменскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тюменской области. Ход расследования причин происшествия, а также ход процессуальной проверки прокурором Тюменской области Владиславом Московских поставлены на контроль», — сообщили в прокуратуре региона.

Предприятие расположено в промышленной зоне Тюмени и является крупнейшим в России частным нефтеперерабатывающим заводом.