Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Кремль выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Анны Прокофьевой

26.03.2025 13:32

Автор: Хава Кадиева

Кремль выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Анны Прокофьевой
Дмитрий Песков. © kremlin.ru

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков выразил соболезнования в связи с гибелью военного корреспондента Первого канала Анны Прокофьевой.

«Еще одна потеря среди журналистов. Первый канал. Анна Прокофьева. Мы соболезнуем в первую очередь родным Анны и всему коллективу Первого канала», — сказал Песков. Его слова приводит РИА Новости.

Надбавки военным назначат без лишней волокиты
Надбавки военным назначат без лишней волокиты

Ранее сообщалось, что военный корреспондент Анна Прокофьева погибла при исполнении профессионального долга в Белгородской области. Ранение также получил оператор Дмитрий Волков. Съемочная группа подорвалась на вражеской мине.

Как писала «Парламентская газета», официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российские журналисты стали целью для киевского режима, на них ведется охота.

Читайте также:

• Перо и штык: как СВО изменила журналистику • У ВСУ в Курской области дело — труба