Все о пенсиях в России

два дня назадДеньги пенсионеров предложили защитить от инфляции

25.08.2026В Соцфонде назвали средний размер пенсии неработающих россиян

20.08.2026Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

Число пострадавших при теракте в «Крокусе» выросло до 154 человек

Тема: Теракт в «Крокус Сити Холле»

24.03.2024 11:30

Автор: Руслан Грудцинов

Число пострадавших при теракте в «Крокусе» выросло до 154 человек
  © АГН Москва

В результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» пострадали 154 человека, сообщил Минздрав Московской области. Информация актуальна на 10 утра 24 марта.

Выписаны три человека, 44 пострадавших получают амбулаторную помощь, остальные находятся в различных больницах.

Как писала «Парламентская газета», в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске погибли 133 человека. 24 марта объявлено в России днем общенационального траура.

Глава Минздрава Михаил Мурашко ранее говорил, что состояние 16 пострадавших, в том числе одного ребенка, оценивается как крайне тяжелое.

Читайте также:

• Посольство США в Москве приспустило флаг в знак солидарности с Россией • Депутат Ревенко назвал две цели, которые преследовали организаторы теракта