Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Олег Нилов выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении самолета ТУ-154

25.12.2016 18:08

Замруководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Олег Нилов выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении российского самолета ТУ-154.

«От себя и от тысяч товарищей по партии приношу свои искренние соболезнования всем близким погибших в очередной страшной трагедии, случившейся в этот високосный кровавый год, год необъявленной войны, которая отнимает лучших наших граждан», — сказал Нилов.

Депутат также отметил, что безвременно ушла из жизни глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная больше как доктор Лиза. «Особенно больно будет не получать привета от нее… «Лиза, Лиза, Лизавета что ж не шлешь ты нам привета?»…», — добавил депутат.

«Великий, непобедимый и непревзойдённый ансамбль имени Александрова обескровлен, его художественный руководитель, известнейший дирижер, генерал-лейтенант Валерий Халилов погиб вместе с военными музыкантами, для которых он, как и для всей страны, был настоящим примером служения своему Отечеству. Оборвалась жизнь опытных журналистов, которых больше не увидят ни их родные, ни телезрители», — добавил Олег Нилов.

 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1696

Ещё материалы: Олег Нилов