Олег Анатольевич Нилов

Заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия», член комитета Госдумы по транспорту и строительству

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Справедливая Россия»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 8 мая 1962 года

Образование: Ленинградский институт авиационного приборостроения (1985), Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-Западная академия государственной службы (1999), Санкт-Петербургский государственный университет (2004)

Материалы

«Дачная амнистия»: за два года или никогда

Госдума приняла во втором чтении законопроект, продлевающий до 1 марта 2020 года упрощённый порядок оформления в собственность частных домов

Ксения Редичкина 21.02.2018

Кто гарантирует безопасность полётов в России

В Госдуме считают, что предварительная причина крушения АН-148, озвученная МАК, может сократить число «частников» в авиабизнесе

Марина Третьякова 13.02.2018

Россию и Армению соединит железная дорога

Идею одобряют и российские парламентарии, и армянские дипломаты

Мария Михайловская 08.02.2018

Автомобилистам предложено стать контролёрами дорог

Поможет ли это повысить транспортную безопасность и улучшить состояние автомагистралей?

Валерий Филоненко 11.12.2017

Въезд в города не будет платным

Соответствующая норма содержится в законопроекте об организации дорожного движения, принятом Госдумой во втором чтении

Мария Соколова 08.12.2017

Московским властям решили передать часть функций дорожной полиции

Штрафы по 38 нарушениям ПДД станут назначать и собирать столичные чиновники

Мария Соколова 06.12.2017

Популярно в соцсетях


Загрузка...