Все о пенсиях в России

14:31Россиянам рассказали, что делать, если пенсию не проиндексировали

два дня назадВ Соцфонде назвали условия для получения пенсии в 100 тысяч рублей

два дня назадДепутат Гаврилов назвал условия для получения пенсии в сумме 100 тыс. рублей

Президент Литвы прибыла в Харьков, чтобы поддержать Украину в конфликте с РФ

09.06.2017 14:00

Автор: Юрий Виноградов

Сегодня президент Литвы Даля Грибаускайте прибыла в Харьков, чтобы поздравить украинцев с вступлением в силу с воскресенья безвизового режима с Евросоюзом и, как сообщают в администрации, для выражения поддержки Киеву в конфликте с Москвой.

«Харьков — особенно символичное место», — сказала накануне визита Даля Грибаускайте. По её словам, город якобы «стал символическим приграничным бастионом борьбы за свободу, городом силы украинцев».

Встретили президента Литвы флагами Украины и Евросоюза, которыми украсили улицы и здания органов власти.

Сообщается, что Даля Грибаускайте обсудит ситуацию на фронте с Петром Порошенко и с теми украинскими военными, которые проходили лечение в Литве.

С президентом Украины Даля Грибаускайтие планирует также обсудить предстоящие осенью российско-белорусские учения «Запад-2017» и организацию сопротивления строительству газопровода по дну Балтийского моря Nord Stream («Северный поток»).

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1421