Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Трамп рассказал о своих первых шагах на посту президента

Тема: Выборы президента США

22.11.2016 08:02

Автор: Залина Бут

Избранный президент США Дональд Трамп намерен уже в первые дни после инаугурации начать работу по ряду ключевых инициатив, обозначенных им во время предвыборной гонки.

В своем видеообращении Трамп заявил, что будет добиваться выхода США из соглашения о Транстихоокеанском партнерстве. Он также добавил, что Вашингтон будет вести торговые сделки лишь в двустороннем порядке.

Америка проголосовала в пользу российской экономики

Трамп пообещал сразу же начать разработку плана обеспечения кибербезопасности. «Я попрошу Пентагон и председателя Комитета начальников штабов ВС США разработать подробный план для защиты жизненно важной инфраструктуры США от кибератак и всех других видов атак», — сказал он.​

Республиканец также собирается запретить госслужащим устраиваться в лоббистские компании раньше, чем через пять лет после увольнения из госструктур. В настоящее время такое трудоустройство — весьма распространенная в Вашингтоне практика.


Дональд Трамп — бизнесмен и политик. Избранный президент Соединённых Штатов Америки от Республиканской партии. Вступит в должность 20 января 2017 года.

На президентских выборах Трамп 8 ноября 2016 года одержал победу, набрав 306 (56,88%) голосов выборщиков.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2101