Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Россия не вошла в миссию ОБСЕ на выборах в США, так как она не учитывает мнение Москвы – МИД РФ

Тема: Выборы президента США

08.11.2016 16:46

Автор: Павел Гриднев

Россия не вошла в миссию ОБСЕ на выборах в США, так как она не учитывает мнение Москвы – МИД РФ
фото с сайта www.osce.org

Российская сторона приняла решение не принимать участия в миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ на выборах в США, потому что в её докладах часто не учитывается мнение российских представителей.

Об этом в комментарии ТАСС заявил заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков. По его словам, Москва приняла решение не подключаться к миссии ОБСЕ по нескольким причинам.

«Первая причина — это то, что практика показывает, что миссии, направляемые по линии БДИПЧ ОБСЕ, в итоговых доклада, как правило, не учитывают мнение российских наблюдателей», — сказал дипломат, добавив, что американцы саму миссию БДИПЧ ОБСЕ «пускают далеко не на все избирательные участки». 

Трамп или Клинтон? Вскрытие покажет

Напомним, выборы президента США проходят 8 ноября. За кресло в овальном кабинете Белого дома борются кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп.

Между тем утром во вторник (по московскому времени) стало известно о том, что Клинтон победила по итогам голосования в американском городке Диксвилл-Нотч (штат Нью-Гэмпшир), которое открыло всеобщие выборы в США.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1690