Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Ковитиди: Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии ведёт эффективную миротворческую работу

17.10.2016 13:01

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии ведёт продуманную долгосрочную миротворческую работу, заявила член Комитета Совфеда по обороне и безопасности Ольга Ковитиди по итогам посещения в составе делегации российских сенаторов российской авиабазы Хмеймим в Сирии.

По её словам, всё, что увидели сенаторы, подтвердило системную, хорошо организованную и скоординированную работу Вооружённых Сил России по борьбе с терроризмом на «дальних подступах».

Ковитиди заметила, что деятельность Российского Центра необходимо рассматривать как конкретные политико-дипломатические действия, которые направлены на мирное урегулирование сирийского военного конфликта.

«Это ещё раз подтверждает правильность того, что Соглашением между РФ и Сирией о размещении российской авиабазы личному составу российской авиагруппы и членам их семей предоставляются иммунитеты и привилегии, аналогичные тем, которыми наделяются дипломатические представители», - приводит слова сенатора пресс-служба верхней палаты парламента.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1867

Ещё материалы: Ольга Ковитиди