Поезд Памяти — 2026

вчераУчастники «Поезда Памяти» возложили цветы на Пискаревском кладбище

вчераСенатор Писарева рассказала, как «Поезд Памяти» исполняет мечты

вчераПетергоф торжественно встретил «Поезд Памяти»

Путин: Россия стремится развивать долгосрочные связи с немецким бизнесом

06.12.2019 14:56

Автор: Марьям Гулалиева

Путин: Россия стремится развивать долгосрочные связи с немецким бизнесом
Фото: Пресс-служба Кремля

Россия стремится развивать долгосрочные связи с бизнесом из ФРГ — это отвечает стратегическим интересам, заявил Президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС.

Песков рассказал о росте российско-германской торговли
Песков рассказал о росте российско-германской торговли

На встрече с представителями бизнеса Германии он подчеркнул, что Россия, «несмотря ни на какую политическую конъюнктуру, всегда очень ровно, стабильно» относится к своим экономическим партнёрам. Страна никогда не использует «никаких экономических рычагов для решения каких бы то ни было политических вопросов», добавил Путин.

«Хочу вас заверить, так будет и в будущем», — отметил российский лидер.

Ранее пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков сообщил, что рост российско-германской торговли  в прошлом году составил свыше 19 процентов. По его словам, корпорации ФРГ намерены сохранить своё присутствие на российском рынке.

Читайте нас в Одноклассниках
Законы, вступающие в силу