Все о пенсиях в России

два дня назадПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

два дня назадСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

два дня назадВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

Россия попросила Турцию усилить авиабезопасность чартерных рейсов

26.07.2016 11:24

Россия попросила Турцию усилить авиабезопасность чартерных рейсов
 
«РФ-сегодня»
Минтранс России направил в Турцию свою позицию с дополнительными задачами по авиабезопасности и может сегодня получить ответ на эти вопросы, сообщил министр транспорта Максим Соколов.
«Что касается возобновления чартерного авиасообщения — это уже не первый визит турецкой делегации, специалисты в области авиационной безопасности уже встречались, провели переговоры. Мы направили свою сводную позицию с теми задачами, которые как мы видим, необходимо дополнительно решить по этому направлению в Турции и ждем ответа от турецкой стороны. Возможно, этот ответ во вторник они привезут»,— цитирует министра агентство «РИА Новости». Делегация правительства Турции во главе с вице-премьером Нуреттином Джаникли посетит Москву 26-27 июля.
Как уже сообщали СМИ, на прошлой неделе Минтранс разрешил возобновить регулярные полеты между двумя странами, приостановленные из-за попытки переворота. «Аэрофлот» и его дочерняя компания «Россия» уже сообщили о возобновлении полетов по этому направлению, вновь открыли продажи путевок в Турцию и туроператоры.