Все о пенсиях в России

14:41Депутат Панеш напомнил о досрочной выплате пенсий и пособий за май

два дня назадСредний размер пенсий в феврале составил 25 262 рубля

два дня назадЭкономист рассказал, сколько пенсионных баллов даст средняя зарплата в 2026 году

За седьмой созыв депутаты «Единой России» внесли на рассмотрение 1060 законопроектов

16.12.2019 16:16

Автор: Мария Соколова

За седьмой созыв депутаты «Единой России» внесли на рассмотрение 1060 законопроектов
Андрей Исаев. Фото: Тимур Ханов / ПГ

С начала работы седьмого созыва единороссы разработали 1060 законопроектов, сообщил журналистам первый замруководителя фракции «Единая Россия», председатель координационного совета по законотворчеству Андрей Исаев.

В 2019 году в «Единую Россию» написали 2763 граждан

По его словам, из этих 1066 законопроектов 805 находятся в работе и уже проработаны экспертно-консультативными советами, а 322 законопроекта были рассмотрены координационным советом фракции по законотворчеству.

«Из них 77 законопроектов поступили в Госдуму и находятся в стадии подготовки к рассмотрению в первом чтении. Принят в первом чтении 51 законопроект, а федеральными законами стали 95 законопроектов», — сказал Андрей Исаев.

Он подчеркнул, что зачастую эти инициативы требовали серьёзной работы и согласования. «В итоге вопросы решены в интересах наших избирателей», — отметил Исаев.  

Читайте нас в Одноклассниках