Все о пенсиях в России

10:26Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

два дня назадКто в сентябре получит прибавку к пенсии

12.08.2026В каких случаях Соцфонд автоматически пересчитает пенсию

В США пригрозили России «драконовскими мерами»

05.07.2018 09:11

В США пригрозили России «драконовскими мерами»
 

Американский сенатор Джон Нили Кеннеди заявил, что США примут «драконовские меры» против России, если Москва вмешается в ноябрьские выборы в Конгресс. Об этом он сообщил в интервью газете «Коммерсант».

В российском парламенте приняли коллег из США
В российском парламенте приняли коллег из США

«Российские власти говорят, что санкции не навредили России, но это не так. И я очень надеюсь, что нам не придется вводить в отношении России совсем уж драконовские меры. Но если мы увидим вмешательство в ноябре, иного выхода не будет», — сказал Кеннеди.

Изначально ограничения против России были введены в конце июля 2014 года ЕС и США в связи с ухудшением отношений с Россией из-за ситуации в Крыму и на Украине. Санкции неоднократно продлевались и расширялись. Россия приняла ответные меры, запретив импорт продовольственных товаров из стран ЕС.

Читайте нас в Дзен