Все о пенсиях в России

вчераКакие льготы положены ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

два дня назадСрок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

23.04.2026Россиянам досрочно перечислят детские пособия перед майскими праздниками

Россия, Иран и Турция едины в продвижении астанинского процесса по Сирии, заявил Путин

22.11.2017 18:54

Автор: Александр Андреев

Россия, Иран и Турция едины в продвижении астанинского процесса по Сирии, заявил Путин

фото: пресс-служба президента россии

Россия, Иран и Турция едины в дальнейшем продвижении астанинского процесса переговоров по Сирии, заявил Президент России Владимир Путин, передаёт РИА «Новости».

Путин: Россия, Иран и Турция сделают Конгресс национального диалога Сирии эффективным
Путин: Россия, Иран и Турция сделают Конгресс национального диалога Сирии эффективным

Заявление российского лидера прозвучало после завершения трёхсторонней встречи лидеров России, Ирана и Турции,которая продолжалась два часа.

«Мы едины в том, чтобы продвигать взаимодействие трех государств в астанинском формате, который уже доказал свою эффективность, способствовал существенному снижению уровня насилия в Сирии, в создании условий для возвращения беженцев и внутренне перемещенных лиц», — сказал глава Российского государства.

Ранее Путин на встрече в Сочи подчеркнул, важность диалога с коллегами из Ирана и Турции для того, чтобы не допустить распада Сирии.

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что благодаря консультациям лидеров появился реальный шанс положить конец гражданской войне в арабской республике.

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган отметил, что трёхсторонняя встреча лидеров по урегулированию в Сирии важна, чтобы остановить кровопролитие в этой стране.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Владимир Путин

Законы, вступающие в силу