Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

«Молодая гвардия» начала обучать политтехнологов к избирательной кампании — 2019

05.04.2019 16:42

Автор: Мария Михайловская

«Молодая гвардия» начала обучать политтехнологов к избирательной кампании — 2019
ФОТО С САЙТА «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ»

В Татарстане началось обучение молодых политтехнологов на форуме «Молодой Гвардии», организованном в рамках кадрового проекта партии «Единая Россия» «ПолитСтартап».

С 3 по 7 апреля в Казани проходит форум, который объединил более 500 представителей из 40 субъектов страны, где в этом году состоятся выборы различного уровня. Основная цель мероприятия — подготовить команды молодых кандидатов. 

«К кандидату, который идёт на выборы, предъявляются высокие требования, — сказал на форуме председатель Координационного совета МГЕР Денис Давыдов. - Он должен быть открытым и находиться в прямом диалоге с избирателем. Необходимо честно обсуждать любые вопросы, которые волнуют общество, и стремиться их решить. Именно этим принципам мы и обучаем молодых кандидатов на форуме МГЕР».

«Молодая Гвардия» проводит форум молодых политтехнологов

Он отметил, что на сегодняшний день с учётом муниципальных кампаний почти 5 тысяч молодых людей подали заявки для участия в проекте «ПолитСтартап».  Там предусмотрено 770 наставников, из них 120 федерального уровня, к которым относятся, в частности, депутаты Госдумы.  Они будут работать с теми молодыми людьми, которые намерены принимать участие в региональных выборах.

«По итогам форума молодых политтехнологов участники должны составить «дорожные карты», в которых будут отражены основные социальные проблемы своих регионов», — отметил лидер «Молодой Гвардии».

В первый день форума прошли лекции от федеральных экспертов. Среди них — руководитель Политического управления «Единой России» Роман Романов, глава технологического департамента Управления региональной и технологической работы ЦИК партии Дмитрий Денисов, советник департамента правового обеспечения избирательных кампаний организационного управления ЦИК ЕР Никита Болденко.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2004