Поезд Памяти — 2026

вчераУчастники «Поезда Памяти» возложили цветы на Пискаревском кладбище

вчераСенатор Писарева рассказала, как «Поезд Памяти» исполняет мечты

вчераПетергоф торжественно встретил «Поезд Памяти»

МФЦ будут работать только в форме государственных учреждений

13.02.2018 14:17

Автор: Никита Вятчанин

МФЦ будут работать только в форме государственных учреждений

Фото:md.mos.ru

Налоги можно будет платить через МФЦ
Налоги можно будет платить через МФЦ

Многофункциональные центры государственных услуг будут существовать только в организационно-правовой форме госучреждения. Соответствующий законопроект рекомендовал одобрить Совету Федерации Комитет палаты по государственному строительству и конституционному законодательству.

Как пояснил член Комитета Виталий Богданов, из федерального законодательства исключается положение о том, что МФЦ могут иметь иную правовую норму, помимо государственного учреждения.

Кроме того, в инициативе предлагается, обязать многофункциональные центры получать средств только в счёт предоставления государственных и муниципальных услуг.

Читайте нас в Одноклассниках
Законы, вступающие в силу