Все о пенсиях в России

08:00Минтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

вчераДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

вчераЗачем пожилым электронное свидетельство пенсионера

Государство должно показать, что оно в состоянии бороться с коррупцией — Путин

24.04.2017 15:59

Автор: Залина Бут

Государство должно показать, что оно в состоянии бороться с коррупцией — Путин
Владимир Путин/ Фото с официального сайта Кремля

Государство должно показать, что оно в состоянии бороться с коррупцией, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ.

«Мы должны активно с этим (коррупцией) бороться, и чтобы различные авантюристы не использовали это в своих целях, мы должны показать людям, что государство само в состоянии бороться эффективно и делает это», — заявил глава Российского государства.

Путин также подтвердил намерение продолжать борьбу с коррупцией. «Нужно различать тех, кто действительно хочет это делать (бороться с коррупцией) и действительно укреплять государство, и тех, кто пытается это использовать как инструмент в своей собственной политической борьбе, для саморекламы», — заявил президент.

«Это мы проходили, это мы видели и на примере так называемой «арабской весны», во что это превратилось — мы знаем хорошо. Это мы видим на примере той же Украины», — добавил Путин.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Владимир Путин