Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Владимир Джабаров: Зеленский не пойдет на переговоры с Москвой

16.02.2024

Первый зампред Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров уверен, что президенту Украины Владимиру Зеленскому невыгодно начинать переговоры с Россией по улаживанию военного конфликта, так как в таком случае на киевского лидера ополчится как его собственная политическая группировка, так и население страны. Таким мнением сенатор поделился во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

Другие темы обсуждения:

  • В эту пятницу в Париже Эммануэль Макрон и Владимир Зеленский подпишут соглашение о безопасности между Францией и Украиной. Как это может отразиться на СВО и могут ли в зоне конфликта появиться французские наемники?
  • Почему США боятся российского ядерного оружия в космосе?
  • С 16 по 18 февраля в Германии проходит Мюнхенская конференция по безопасности, на которой в субботу намерен выступить Владимир Зеленский. С чем связан визит украинского президента и каких заявлений ждут от него в Германии?
  • По мнению экспертов Bloomberg, Германия переживает последние дни в качестве промышленной сверхдержавы. К этому привели конкуренция с США, снижение интереса Китая к немецким товарам и энергетический кризис на фоне прекращения поставок российского газа. Как эта непростая экономическая ситуация скажется на политической обстановке в Берлине и ЕС?
  • На пленарном заседании Госдумы 14 февраля Сергей Лавров заявил, что Россия остается открытой к урегулированию конфликта на Украине. Почему Зеленский не идет на это, провоцируя эскалацию конфликта?
  • Канада отказала России в выдаче бывшего эсэсовца Ярослава Гунько, которому аплодировал парламент этой страны. С чем связано решение Оттавы?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!