Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Владимир Джабаров: Назначение нового главкома ВСУ не повлияет на ход СВО

09.02.2024

Первый зампред Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров выразил уверенность, что на ход специальной военной операции назначение Александра Сырского главкомом ВСУ никак не повлияет, так как ему досталась крайне унылая армия, без полномасштабной поддержки с Запада. Об этом сенатор заявил во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

Другие темы обсуждения:

  • 9 февраля выходит интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, теперь в планах Карлсона добиться встречи с Владимиром Зеленским. Насколько важно это интервью для международной информационной повестки и состоится ли подобное интервью с президентом Украины?
  • Законопроект об ужесточении мобилизации на Украине прошел первое чтение в Верховной раде. Уполномоченный по правам человека на Украине Дмитрий Лубинец констатировал, что он содержит нормы, противоречащие конституции и другим законам страны. Почему Киев идет на такие меры и как мобилизация на Украине отразится на ситуации в России?
  • Шведская прокуратура закрыла предварительное расследование по делу о диверсии на газопроводах в Балтийском море. Расследование терактов на «Северных потоках» продолжают Германия и Дания. Что именно расследуют европейцы и какие результаты они надеются получить?
  • Внеочередные выборы в Азербайджане завершились победой Ильхама Алиева. Как результаты голосования повлияют на отношения России и Азербайджана?
  • Биньямин Нетаньяху отверг условия ХАМАС по возможному прекращению огня в секторе Газа и заявил, что победа Израиля — это вопрос нескольких месяцев. Как можно оценить текущую обстановку на Ближнем Востоке?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!