Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Владимир Джабаров: США теряют интерес к Украине

04.08.2023

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров выразил уверенность, что Соединенные штаты Америки теряют интерес к Украине. Об этом сенатор заявил во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

Другие темы обсуждения:

- В среду Владимир Путин и Реджеп Эрдоган провели телефонный разговор, в котором обсудили будущее зерновой сделки и невозможность ее продления из-за отсутствия прогресса в реализации российской части договоренностей. Есть ли будущее у зерновой сделки и что может изменить визит Владимира Путина в Турцию?

- Президент США Джо Байден намерен обратиться к американскому конгрессу с просьбой профинансировать покупку вооружений для Тайваня из дополнительного бюджета, выделенного на помощь Украине. Что означает это предложение? Есть ли предпосылки к ослаблению интереса США к Киеву?

- Немецкое издание Die Welt сообщило, что если вооруженные силы Украины не смогут дать мощный отпор России предстоящей зимой, то Киев будет вынужден пойти на мирные переговоры с Москвой под массированным давлением Запада. Насколько правдоподобен такой сценарий?

- Есть мнение, что Зеленский выходит из-под влияния Запада. Об этом свидетельствуют публикации иностранной прессы о некомпетентности власти украинского лидера. В чем причина этой некомпетентности и как проявляется несогласованность действий президента Украины и его западных коллег?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!