Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Ярослав Нилов: Законопроект о запрете смены пола внесут в Госдуму в ближайшее время

29.05.2023

Глава Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР) заявил, что законопроект, которым предлагается запретить проводить операции по смене пола без медицинских показаний к этому, а также менять пол в документах вообще без операций, в самое ближайшее время будет внесен на рассмотрение. Об этом стало известно во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

Другие темы обсуждения:

- Пенсионеров, которые продолжают работать, предложили освободить от страховых взносов и вывести из системы обязательного пенсионного страхования. Такой законопроект был внесен в Госдуму в начале января. Какие перспективы у данной инициативы и что еще делается в комитете для поддержки этой категории населения?

- Чего удалось добиться и что еще планируется сделать в отношении организации бесплатных парковок для населения возле социально значимых объектов?

- Какие законодательные инициативы готовятся для предотвращения опасного вождения и обеспечения безопасности на дорогах?

- Какие поправки в КоАП готовятся во фракции ЛДПР в отношении мигрантов? Что может измениться уже в ближайшее время для иностранных граждан?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!