Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Владимир Джабаров: Россия должна продолжать наступление в зоне СВО

26.05.2023

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров уверен, что российские вооруженные силы мобилизовали свои ресурсы и готовы нанести серьезный удар по украинским неонацистам. Об этом сенатор заявил во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

Другие темы обсуждения:

- Каким будет второй раунд выборов президента Турции?

- Страны Запада почти приняли решение о поставках Киеву истребителей F-16, но для их размещения у Украины возможностей недостаточно. На чьей территории могут разместиться западные самолеты и как это отразится на развитии конфликта?

- 22 мая в Белгородской области был объявлен режим КТО в связи с заходом на территорию региона диверсионно-разведывательной группы. Чем опасны подобные действия Киева и как предупреждать подобные проникновения со стороны Украины?

- СМИ писали, что Киев может устроить провокацию с подрывом хранилища отработанного ядерного топлива в Харькове, ранее были задержаны диверсанты на российских АЭС. Какой может быть реакция Европы на эту угрозу?

- Начальник главного управления разведки минобороны Украины заявил немецкому изданию, что во главе списка целей находится Владимир Путин, «потому что он координирует и решает, что происходит». Как можно прокомментировать данное заявление и каким может быть ответ на подобные угрозы в адрес главы государства?

- Китай намерен укреплять отношения с Россией в энергетике, торговой и инвестиционной сферах. Как это отразится на мировой политической повестке?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!