Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Владимир Джабаров: Европейское турне Зеленского ему ничем не поможет

05.05.2023

Первый зампред Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров уверен в неслучайности европейского турне президента Украины Владимира Зеленского — оно организовано на опасениях ответного удара. Об этом сенатор заявил во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

Другие вопросы для обсуждения:

- Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что контрнаступление Украины фактически уже началось, так ли это? Какой будет тактика ВСУ?

- Кто стоит за атаками беспилотников на кремлевскую резиденцию и почему Киев не взял на себя ответственность за них?

- СМИ сообщили, что ВСУ перебросили тысячи солдат в Одесскую область для подготовки провокации в Приднестровье, чтобы оттянуть силы Российской армии на разрешение конфликта в ПМР. Каким видите развитие этой ситуации и насколько она опасна для нас?

- 3 мая Зеленский прибыл в Финляндию, где прошел саммит стран Северной Европы и Украины. Как можете оценить его итоги, как и все еще продолжающегося европейского турне украинского лидера?

- По информации Newsweek, соглашение о сотрудничестве в области обороны между Хельсинки и Вашингтоном может привести к размещению американских солдат на финских базах у российской границы. Чем это может обернуться для Финляндии?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!