Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Владимир Джабаров: Украина боится, что будет разгромлена в результате атаки на Россию

28.04.2023

Первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров уверен, что США давят на Украину в вопросе контрнаступления, так как «американским властям там надо отчитаться перед своими налогоплательщиками, куда потрачены средства, направленные Киеву». Об этом сенатор заявил во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты». 

Другие вопросы для обсуждения:

- В среду председатель КНР Си Цзиньпин провел телефонный разговор с президентом Украины Зеленским. Насколько Китай может посодействовать охлаждению конфликта на Украине?

- В Киеве заявили, что надо прекратить экспорт российского газа в Европу, за исключением поставок через Украину. Насколько эти планы осуществимы и на что рассчитывает Киев, делая такие заявления?

- Почему США так заинтересованы в окончании конфликта на Украине до конца 2023 года?

- Как оцениваете заявление Евгения Пригожина, что контрнаступление Украины может начаться после 2 мая?

- Турция призывает Запад объединить усилия для начала переговоров с целью установления мира на Украине. Офис Макрона тоже заявил, что Франция поддерживает любой диалог, способствующий миру на Украине. Что последует дальше за этими заявлениями?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна. Благодарим за понимание!