Все о пенсиях в России

16:00Какие выплаты положены при выходе на пенсию

15:08Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

Анатолий Аксаков: Новаций в налоговом законодательстве в ближайшее время не ожидается

26.04.2023

Глава Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков рассказал, что в ближайшее время не ожидается введения новаций в налоговое законодательство. Об этом стало известно во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты» 26 апреля.

Другие вопросы для обсуждения:

- Правительство отозвало из Госдумы проект о повышении налогов для работающих из-за границы. Какие уточнения там могут появиться?

- Какие изменения в налоговом законодательстве ждут россиян в ближайшее время?

- С 24 апреля Сбербанк запустил переводы в китайских юанях по России. Станет ли это первым шагом к тому, что китайская валюта выйдет на российский рынок и стоит ли хранить сбережения в юанях?

- Какие страны в ближайшее время могут отказаться от доллара и какой прогноз можно сделать о курсе доллара и рубля на май — июнь?

- Что необходимо срочно сделать для совершенствования регулирования финансового рынка?

- Акционеры Сбербанка одобрили выплату рекордных дивидендов за 2022 год. С чем связана такая щедрость главного банка страны?

- Финансовые аналитики прогнозируют приближение нового «черного вторника» в США. Реально ли, что впервые за 250 лет в этой стране будет объявлен дефолт?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна. Благодарим за понимание!