Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Инна Святенко: Дистанционная продажа рецептурных лекарств может начаться во всех регионах

07.03.2023

Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко уверена, что, если эксперимент по дистанционной продаже рецептурных лекарств пройдет удачно, такой опыт распространят на все регионы страны. Об этом сенатор заявила во время видеоинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

В ходе дискуссии речь также шла о том:

- Когда молодые семьи Донецкой, Луганской народных республик Запорожской и Херсонской областей начнут получать материнский капитал?

- Каким будет прожиточный минимум для новых регионов и какие пособия будут положены семьям с детьми?

- Парламентарии рассматривают поправки в закон о занятости населения. На что направлен этот документ и как он повлияет на уровень безработицы в стране?

- Над чем будет работать Комитет Совета Федерации по социальной политике по итогам Послания Президента Федеральному Собранию и какие инициативы будут подготовлены?

- Накануне праздника 8 Марта в Мосгордуме была открыта выставка «Женщины в погонах». Какие проблемы женщин-военных поднимает выставка?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна. Благодарим за понимание!