Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Владимир Джабаров: Россия готовится к участию в Парламентской ассамблее ОБСЕ

03.02.2023

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров рассказал, что в конце февраля Россия примет участие в Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Вене. Об этом депутат заявил во время видеинтервью в пресс-центре «Парламентской газеты».

Другие вопросы обсуждения:

- Насколько правомерны заявления американских СМИ о причастности США к взрывам на «Северных потоках» и как это отразится на характере дальнейших отношений Соединенных Штатов с Евросоюзом?

- США готовятся выделить Украине пакет военной помощи на 2,2 млрд долларов, в который впервые могут войти ракеты большей дальности. Как это скажется на ходе СВО?

- После встречи с канцлером Германии Олафом Шольцом бразильский президент заявил, что Бразилия не заинтересована в передаче Киеву боеприпасов. Как с этой точки зрения можно прокомментировать действия Лулы да Силвы в отношении России и конфликта на Украине?

- С чем связан уход ЧВК «Моцарт» из зоны спецоперации в момент окружения российскими войсками Артемовска?

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна. Благодарим за понимание!