Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

VII Форум регионов Беларуси и России

VII Форум регионов Беларуси и России

28 и 29 сентября под эгидой парламентов России и Белоруссии проходит форум, посвящённый развитию социально-экономических и духовных связей наших народов. Центральной темой VII Форума регионов Беларуси и России станет историческое наследие Великой Победы как основа развития связей народов двух государств.

28 сентября запланировано проведение пяти секционных заседаний Форума, которые пройдут в режиме видеоконференцсвязи. Их участники обсудят вопросы сохранения исторического наследия, воспитания патриотизма и гражданской ответственности, расширения совместных усилий Беларуси и России по противодействию героизации нацизма на международных площадках. Также темами для дискуссий станут создание условий для повышения социальной и экономической активности сельской молодежи, совместные проекты как фактор стабильного экономического развития Беларуси и России.

В этот же день состоятся седьмое заседание Межпарламентской комиссии Совета Республики и Совета Федерации по межрегиональному сотрудничеству и совместное заседание деловых советов Беларуси и России.

29 сентября состоится открытие пленарного заседания VII Форума регионов Беларуси и России.