Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

VII Форум регионов Беларуси и России

VII Форум регионов Беларуси и России

28 и 29 сентября под эгидой парламентов России и Белоруссии проходит форум, посвящённый развитию социально-экономических и духовных связей наших народов. Центральной темой VII Форума регионов Беларуси и России станет историческое наследие Великой Победы как основа развития связей народов двух государств.

28 сентября запланировано проведение пяти секционных заседаний Форума, которые пройдут в режиме видеоконференцсвязи. Их участники обсудят вопросы сохранения исторического наследия, воспитания патриотизма и гражданской ответственности, расширения совместных усилий Беларуси и России по противодействию героизации нацизма на международных площадках. Также темами для дискуссий станут создание условий для повышения социальной и экономической активности сельской молодежи, совместные проекты как фактор стабильного экономического развития Беларуси и России.

В этот же день состоятся седьмое заседание Межпарламентской комиссии Совета Республики и Совета Федерации по межрегиональному сотрудничеству и совместное заседание деловых советов Беларуси и России.

29 сентября состоится открытие пленарного заседания VII Форума регионов Беларуси и России.

Хронология

Роуминг между Россией и Белоруссией могут  отменить уже в октябре

На VII Форуме регионов двух стран стало известно, что в Минкомсвязи готовы принципиально решить этот вопрос в ближайшие дни

Никита Вятчанин 28.09.2020

Седьмой по счету форум регионов России и Белоруссии открылся в Совете Федерации

Планируется подписание соглашений о сотрудничестве и контрактов между предприятиями двух стран на 750 миллионов долларов

Мария Соколова 28.09.2020