Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о досрочной пенсии для северянок с одним ребенком

14.04.2026Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

14.04.2026Кто получит повышенную пенсию в мае

Пленарное заседание Совета Федерации 24 апреля 2024 года

Пленарное заседание Совета Федерации 24 апреля 2024 года

В Совете Федерации 24 апреля 2024 года проходит 566-е пленарное заседание. В его рамках парламентарии обсудят состояние законности и правопорядка в России и проделанную в 2023 году работу по их укреплению. Об этом доложит генеральный прокурор России Игорь Краснов.

Генеральный прокурор РФ выступит перед сенаторами с докладом, в котором будут рассмотрены важнейшие направления работы прокуроров в 2023 году, а также сферы прокурорского контроля, на которых заострено особое внимание. После доклада Игорь Краснов ответит на вопросы сенаторов.

Также перед российскими сенаторами выступить президент Российской академии наук Геннадий Красников. Он расскажет о приоритетных задачах РАН в условиях современных вызовов.

Кроме того, на заседании 24 апреля парламентарии обсудят актуальные социально-экономические и политические вопросы.

Хронология

Кто в Армении за Симоняна ответит

Из Совфеда направили запрос в Ереван после антироссийских высказываний спикера Нацсобрания

Никита Вятчанин 24.04.2024

Наказание за незаконную выдачу документов мигрантам ужесточат

Генпрокурор Игорь Краснов считает, что надо усилить профилактику преступлений среди иностранцев, приезжающих в Россию на заработки

Никита Вятчанин 24.04.2024

Экспертизу учебников хотят передать Российской академии наук

Президент РАН попросил спикера Совфеда поддержать в этом ученых

Юлия Сапрыгина 24.04.2024

  • 1
  • 2