Как проходили выборы Президента России
в 2024 году

00:10Гутенев: Запад непроизвольно внес вклад в тотальную победу Путина

вчераНаследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

вчераЭрдоган поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Ежегодный отчет Правительства в Госдуме — 2021 год

Ежегодный отчет Правительства в Госдуме — 2021 год

Пленарное заседание Госдумы в среду, 12 мая, начнется раньше традиционного времени — в 10:00 вместо привычных 12 часов. Первым вопросом на повестке дня будет отчет Правительства о проделанной в 2020 году работе. Выступит перед депутатами по традиции премьер-министр. 

«Не случайно мы ставим рассмотрение отчета на 10 часов с тем, чтобы максимально использовать время для разговора. Затем пройдет рабочая встреча Председателя Правительства с руководителями фракций», — заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

В преддверии отчета прошли консультации профильных комитетов с профильными министерствами, а также встречи заместителей премьера с фракциями. Сам Михаил Мишустин при этом встречался с лидерами фракций.

«Предстоит достаточно непростой, но откровенный разговор обо всем, что было сделано в прошлом году», — отметил накануне отчета на совещании с вице-премьерами глава правительства. По его словам, среди основных тем будут поддержка семей с детьми, инфраструктурные проекты, национальные проекты.

Хронология

Мишустин объяснил, почему растут цены

В Госдуме премьеру посоветовали активнее бороться с жадностью производителей и торговых сетей

Ольга Шульга 12.05.2021