Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

В осеннюю сессию планируется рассмотреть 79 приоритетных законопроектов – Панков

К пятнице предполагается доработать поправки в регламент Государственной Думы о запрете голосования по доверенности

17.10.2016 16:04

В осеннюю сессию Государственной Думы планируется рассмотреть 79 приоритетных законопроектов, сообщил первый заместитель руководителя «Единой России» в Госдуме Николай Панков, комментируя итоги заседания президиума фракции.

«Осенняя сессия будет интенсивной. Мы планируем рассмотреть 79 приоритетных законопроектов. К пятнице предполагается доработать поправки в регламент Государственной Думы о запрете голосования по доверенности. Голосование, работа в комитетах и на пленарных заседаниях должны быть только личными. Исключение возможно только в случае болезни», – приводит слова парламентария его пресс-служба.

Панков отметил, что 19 октября будет рассмотрен вопрос исполнения бюджета 2015 года и поправки в бюджет 2016 года, а к концу октября на рассмотрение палаты планируется вынести бюджет на 2017-2019 годы. «Бюджет сохраняет свою социальную направленность. На соцподдержку планируется выделить порядка 179 млрд рублей. Если говорить об экономике, в частности о развитии АПК, то его финансирование сохранится на уровне текущего года, что позволит сохранить темпы развития сельского хозяйства, обеспечить продовольственную безопасность и благоприятные условия жизни на селе», – подчеркнул депутат.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1718

Ещё материалы: Николай Панков