Единый день голосования — 2026

15:47Памфилова: В дни выборов зафиксировано более тысячи волн кибератак

15:41Три щита выборов: наблюдатели, технологии и бдительность людей

15:27Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила показатель 2021 года

Жириновский предложил наказывать водителей, которые не пользуются автомобилями

13.09.2018 15:51

Автор: Валерий Филоненко

Жириновский предложил наказывать водителей, которые не пользуются автомобилями
ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ. ФОТО: ПГ / Юрий Инякин

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил стимулировать автомобилистов использовать свои транспортные средства по назначению через страховые инструменты. Соответствующее заявление депутат сделал в рамках парламентских слушаний в четверг, 13 сентября. 

Минфин поддержал увеличение штрафов за езду без ОСАГО
Минфин поддержал увеличение штрафов за езду без ОСАГО

Рассуждая о необходимых мерах по совершенствованию страхования автогражданской ответственности, парламентарий сказал, что автовладельцев, чьи машины пылятся в гаражах, необходимо наказывать, увеличивая для них стоимость страховки.

«В гаражах стоят тысячи машин. Это мёртвый капитал, и его нужно выводить на рынок», — уточнил законодатель.

Такую же меру Владимир Жириновский предложил ввести в отношении владельцев жилья, которые не сдают в аренду свои пустующие помещения.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Владимир Жириновский