Единый день голосования — 2026

21:53Памфилова рассказала о предварительных результатах онлайн-голосования

21:47Памфилова: Предварительные итоги выборов подведут 21 сентября в 11:00

21:40Экзитполы: На выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия»

Вышинский подготовил прошение о встрече с Москальковой

20.06.2018 19:55

Вышинский подготовил прошение о встрече с Москальковой
 

Глава портала РИА «Новости Украина» Кирилл Вышинский подготовил прошение о встрече с уполномоченным по правам человека в России Татьяной Москальковой, сообщил РИА «Новости» адвокат журналиста Андрей Долманский.

Представители следствия получат упомянутый документ в четверг, 21 июня, отметил защитник Вышинского. Адвокат также сообщил, что пока журналист не встречался с российским омбудсменом.

Путин обсудил с Порошенко судьбу Вышинского‍
Путин обсудил с Порошенко судьбу Вышинского‍

«Но могу сказать, что сегодня мой подзащитный подготовил и передал через нас прошение об организации встречи с Москальковой, завтра оно будет у следователя», — сказал Долманский.

По его словам, данное действие будет формальным основанием для допуска Москальковой в следственный изолятор к Вышинскому.

Адвокат добавил, что в настоящее время Вышинский по-прежнему находится в херсонском СИЗО.

Ранее «Парламентская газета» писала, что Вышинского переведут в один из киевских следственных изоляторов для возможной встречи с Москальковой.

Читайте нас в Одноклассниках