Пленарное заседание Государственной Думы

15:59Собственникам грузов хотят разрешить требовать компенсацию от перевозчиков

15:30Бензина в России будет больше

15:24Автозаводы хотят обязать поставлять необходимые для починки машин документы

Вячеслав Володин поздравил россиян с наступающим Новым годом

31.12.2020 09:39

Автор: Светлана Заверняева

Вячеслав Володин поздравил россиян с наступающим Новым годом

Фото:  Пресс-служба Государственной Думы 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил россиян с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы все проблемы остались в уходящем году. Видеопоздравление спикера палаты опубликовано на сайте Госдумы

«Поздравляю вас с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, еще раз здоровья, удачи, семейного благополучия. Пускай новый год принесет новые радости, все проблемы останутся в прошлом», — обратился председатель Госдумы к соотечественникам.

Ранее в интервью телеканалу «Россия 24» Вячеслав Володин сообщил, что, как и многие жители страны, планирует встретить Новый год с семьёй.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Вячеслав Володин