ВС России поразили резервуары с ГСМ в порту Черноморск и сухогруз в Черном море
Тема: Военная операция на Украине
Источник: Минобороны
Российские войска 19 августа поразили резервуары с топливом для нужд украинской армии в порту Черноморск. Об этом сообщило Министерство обороны РФ в своем канале в «Максе».
Российская армия продолжает наносить удары беспилотниками по морским судам и портовой инфраструктуре Украины, которые используются в интересах ВСУ, отметили в военном ведомстве.
Так, 19 августа в порту Черноморск были поражены резервуары с ГСМ, предназначенными для вооруженных сил Украины, а накануне в акватории Черного моря юго-восточнее Одессы поражен сухогруз с имуществом военного назначения.
Также в Минобороны сообщили, что этой ночью средства ПВО перехватили и уничтожили над российскими регионами 453 беспилотника противника.
Читайте также:
• В России объявили войну пиратству XXI века • Войска РФ поразили 2 судна с грузами для ВСУ в портах Одесса и Николаев • В Минобороны рассказали о пораженных целях в Одесской области и Черном море




