Поезд Памяти — 2026

вчераСенатор Афанасьева назвала Музей Славы Могилевщины уникальным проектом

вчераВитебск встретил «Поезд Памяти»

вчераСенатор Афанасьева рассказала о главных задачах проекта «Поезд Памяти»

Володин предложил коллегам поработать 1 января в своих регионах

Тема: Пленарное заседание Госдумы 23 декабря 2025 года

23.12.2025 11:09

Автор: Ольга Шульга

Володин предложил коллегам поработать 1 января в своих регионах
Вячеслав Володин. © Пресс-служба Госдумы

Депутаты Госдумы 1 января будут работать. Об этом на пленарном заседании 23 декабря сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Он напомнил, что решение о нерабочем дне 1 января было принято в 1947 году.

«Но мы будем с вами работать. А как же вы хотели? Хотите менять мир, начните с себя. Вот мы будем с себя начинать», — обратился к коллегам Вячеслав Володин.

Во вторник, 23 декабря, в Госдуме проходит завершающее пленарное заседание осенней сессии. После этого, до открытия следующей сессии, депутаты будут работать в своих избирательных округах.

Читайте также:

• Володин: Работая в регионах, депутаты должны решать волнующие людей проблемы • Володин провел совещание с руководителями парламентских фракций Госдумы