два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Володин: победа российских хоккеистов на Олимпиаде-2018 войдёт в историю

25.02.2018 14:36

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Фото: Пресс-служба Госдумы / Марат Абулхатин

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил российских хоккеистов с «замечательной победой» в финале хоккейного турнира в Южной Корее.

«Уверен, эта игра станет одной из ярких страниц Олимпиады-2018 и войдет в историю Олимпийского движения», — говорится в поздравлении Володина, которое опубликовано на сайте Госдумы.

Хоккеисты из России одержали волевую победу над командой Германии в финале хоккейного турнира Игр-2018. Встреча закончилась со счётом 4:3, победную шайбу в овертайме забросил Кирилл Капризов. При этом отечественные спортсмены в концовке матча уступали немцам, и лишь гол Никиты Гусева за 55 секунд до завершения основного времени позволил перевести игру в экстра-тайм.