Все о пенсиях в России

два дня назадВ Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

два дня назадДвухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

два дня назадСоцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Во всех российских регионах откроют военные учебные центры

21.11.2023 14:40

Автор: Алексей Лапшин

Источник: Минобороны

Во всех российских регионах откроют военные учебные центры
  © Алексей Сухоруков / РИА Новости

Во всех субъектах РФ будут открыты военные учебные центры, заявил 21 ноября в ходе заседания коллегии Минобороны России глава ведомства Сергей Шойгу, его слова приводятся в соцсетях министерства.

Министр подчеркнул, что в настоящее время завершен первый этап работ по реализации поручения президента открыть военные учебные центры во всех российских регионах.

В России вырастут тарифы ЖКХ
В России вырастут тарифы ЖКХ

«Сегодня девять высших учебных заведений претендуют на открытие военных учебных центров, в том числе в Луганской Народной Республике. Количество регионов, охваченных военной подготовкой, увеличится до 82, а число военных учебных центров достигнет 137», — сказал Шойгу.

Как писала «Парламентская газета», ранее Шойгу заявлял, что у вооруженных сил Украины (ВСУ) остается все меньше возможностей противостоять российским войскам в ходе проведения спецоперации. Он также сообщил о росте числа захваченных в плен и добровольно сдавшихся солдат ВСУ.

Читайте также:

• Шойгу заявил о потере ВСУ свыше 13,7 тысячи бойцов в ноябре