Все о пенсиях в России

вчераДепутат Говырин рассказал, какие пенсионные выплаты увеличат с 1 апреля

02.03.2026Мишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

Власти Абхазии предложили поэтапно снимать ограничения на границе с Россией

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

22.07.2020 09:24

Автор: Елена Ботороева

Власти Абхазии предложили поэтапно снимать ограничения на границе с Россией
Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Президент Абхазии Аслан Бжания предложил правительству России поэтапно снимать ограничения на пересечение российско-абхазской границы по реке Псоу, учитывая благоприятную эпидемиологическую ситуацию в республике. Об этом сообщает ТАСС.

«Абхазская сторона готова к снятию таких ограничений в любое время, однако этот вопрос решается по согласованию с российской стороной», — сообщили в пресс-службе правительства республики.

Туробъектам в Абхазии рекомендовали не принимать гостей без теста на коронавирус

По информации пресс-службы, в Москве проходят рабочие встречи министра иностранных дел Абхазии Даура Кове с руководством российских органов власти. Ожидается, что по их тогам в республику прибудут представители российского Минздрава и Роспотребнадзора для выработки механизмов взаимодействия сторон при предотвращении коронавируса.

Президент Бжания ранее утвердил распоряжение о продлении ограничений на въезд в Абхазию иностранных граждан и лиц без гражданства до 28 июля.

Туристическим объектам Абхазии 21 июля рекомендовали принимать туристов только со справками об отсутствии коронавируса.

Читайте нас ВКонтакте