Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

18.12.2025Депутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

17.12.2025Кабмин поддержал законопроект об оформлении пенсий для заключенных в СИЗО

Владимир Путин: Я не считаю себя киборгом

27.05.2025 15:17

Автор: Виктория Карташева

Источник: ТАСС

Владимир Путин: Я не считаю себя киборгом
Владимир Путин © kremlin.ru

Президент России Владимир Путин на заседании набсовета АНО «Россия — страна возможностей» 27 мая заявил, что не считает себя киборгом. Об этом сообщает ТАСС.

Глава государства рассказал, что один близкий человек недавно охарактеризовал его как киборга.

«Это не звучало как что-то хорошее. Это не очень приятно: чувствовать себя киборгом. Я так не считаю», — подчеркнул Путин.

Что обсудят во втором раунде переговоров Россия и Украина

Президент привел эту историю, комментируя возможность сделать предложение руки и сердца через портал госуслуг. К самой функции он отнесся скептически, призвав делать предложение очно.

Как писала «Парламентская газета», граждан России могут обязать регистрироваться на маркетплейсах и досках объявлений через портал «Госуслуги», а банкам, операторам связи, маркетплейсам и интернет-магазинам могут запретить общаться с клиентами посредством иностранных мессенджеров.

Читайте также:

• Информация о SIM-картах россиян может появиться на «Госуслугах» • Росмолодежи предлагают создать отечественный сайт знакомств с истинными ценностями

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Владимир Путин