Вечером 2 августа в Москве закроют проезд по Садовому кольцу и улицам центра
Садовое кольцо и часть Зубовской улицы (от Дашкова переулка до Садового кольца) Москвы будут недоступны для проезда автомобилей с 20:30 2 августа до 01:00 3 августа из-за проведения второго Московского ночного велофестиваля, сообщили столичные власти.
Также в этот промежуток нельзя будет подъехать к ряду объектов:
- парку Горького со стороны улицы Крымский Вал;
- торгово-развлекательному центру «Атриум» и Курскому вокзалу;
- Московскому академическому театру сатиры со стороны Большой Садовой улицы;
- торгово-деловому комплексу «Смоленский пассаж» со стороны Смоленской площади;
- торгово-развлекательному центру «Павелецкая плаза».
Как изменятся маршруты общественного транспорта
2 августа с 17:00 до конца мероприятия
М6 и С755 — вместо Большой Пироговской улицы и Пречистенки пройдут по Комсомольскому проспекту и улице Остоженке. Автобусы маршрута М6 не будут подъезжать к станции метро «Спортивная».
2 августа с 19:00 до конца мероприятия
Б — не будет работать.
2 августа с 20:00 до конца мероприятия
- № 024 и 220 — не будут работать;
- М9 и № 40 — не будут заезжать на остановки «Рижский вокзал» и «Завод «Красный путь»»;
- М2 — будет курсировать на двух участках: от станции метро «Парк Победы» до станции метро «Лубянка»;
- М3 — пройдет по участкам Серебряный бор — станция метро «Краснопресненская» и проспект Буденного — станция метро «Красные Ворота»;
- № 379 — будет следовать от Савеловского вокзала до станции метро «Краснопресненская» и от спорткомплекса «Лужники» до Крымского моста;
- М40, С344, С369, С511, С633, С910, № 78, 447, 538, 913 и 239 — будут укорочены или изменены.
В ночь с 2 на 3 августа
- Н3, Н9, Н10 и Н14 — не будут подъезжать к станции метро «Китай-город»;
- Н8 — в сторону станции «Китай-город» пройдет по Пятницкой улице, Большому Москворецкому мосту и улице Варварке.
Читайте также:




