Все о пенсиях в России

вчераДепутат Гаврилов рассказал, как можно увеличить пенсию

два дня назадДепутат Чаплин: С 1 апреля в РФ запланировано значительное увеличение соцпенсий

два дня назадНа досрочную пенсию сможет выйти больше медиков

В волгоградском селе реконструируют больницу

06.04.2018 12:50

Автор: Мария Михайловская

В волгоградском селе реконструируют больницу

Кадр: ОТР

Больница в селе Береславка Волгоградской области будет реконструирована. На реставрацию медучреждения потребуется не менее 800 тысяч рублей, передаёт ОТР.

ОНФ создаст интерактивную карту доступности медпомощи
Сейчас здание лечебницы обветшало: крыша протекает, а на стенах образовалась плесень. Из-за угрозы подтопления один из коридоров больницы пришлось закрыть: таявший снег стекал прямо в помещение. Теперь из поликлиники в стационар можно попасть только по улице. Пока выделяемых местными властями средств хватает лишь на косметический ремонт здания.

Как пояснил главный врач больницы Олег Кумейко, на данный момент в учреждении проходят частичные восстановительные работы, будет отремонтирована отопительная система. «А вот капремонт потребует 800 тысяч рублей», — сказал он. В местном комитете здравоохранения уже согласовали перевод средств на ремонт перехода между зданием больницы и поликлиникой.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1709