Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

В кабмине оценили возможность ограничения пассажирских перевозок по России

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

28.03.2020 12:47

Автор: Жанна Звягина

В кабмине оценили возможность ограничения пассажирских перевозок по России
ФОТО: RZD.RU

Пресс-секретарь премьер-министра Борис Беляков прокомментировал сообщения о планах правительства ограничить пассажирские перевозки авиа- и железнодорожным транспортом по территории страны из-за пандемии коронавируса, сообщает в субботу ТАСС.

В Москве на следующей неделе транспорт будет работать в режиме выходного дня
В Москве на следующей неделе транспорт будет работать в режиме выходного дня

«Не подтверждаем, но и не опровергаем эти сообщения», — сказал представитель Михаила Мишустина.

Ранее в СМИ появились сообщения, что кабмин рассматривает возможность ввести ограничения на авиа- и железнодорожные пассажирские перевозки в стране.

В четверг, 26 марта, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рекомендовал журналистам обратиться с вопросом о возможном ограничении авиаперелетов внутри России к правительству.

Президент России Владимир Путин 25 марта в ходе обращения к гражданам в связи с распространением коронавируса объявил следующую неделю в России нерабочей. Мэр Москвы Сергей Собянин на следующий день ввёл в столице дополнительные ограничения на работу ресторанов, кафе, баров, столовых и городских парков.

Читайте нас ВКонтакте