Пленарное заседание Совета Федерации

14:43Производителей обяжут предоставлять техдокументацию для ремонта автомобилей в России

14:28Реклама местного розлива: винодельням разрешили билборды вдоль трасс

14:21Регионы смогут исключать памятники из реестра объектов культурного наследия

В Москве 14 сентября перекроют три улицы и закроют парковку

14.09.2025 00:00

Автор: Наталия Васильева

В Москве 14 сентября перекроют три улицы и закроют парковку
  © Тимур Ханов/«Парламентская газета»

Участок Большого Черкасского переулка, Кутузовского проспекта и улицу генерала Ермолова 14 сентября перекроют для движения транспорта. Об этом сообщил департамент транспорта в своем Telegram-канале.

В департаменте объяснили это проведением мероприятия. Перекрытие в Большом Черкасском переулке будет действовать с 00:01 12 сентября до 15:00 15 сентября и затронет его участок от пересечения со Старопанским переулком до пересечения с Малым Черкасским переулком.

Также с 15:00 перекроют движение на улице Генерала Ермолова и в боковом проезде Кутузовского проспекта. 

Минздрав отозвал регистрационные удостоверения на 28 лекарств
Минздрав отозвал регистрационные удостоверения на 28 лекарств

Кроме того, на участках перекрытия будут закрыты парковки до завершения мероприятия.

В департаменте призвали автомобилистов выстраивать маршрут передвижения заранее и быть осторожными.

Ранее «Парламентская газета» писала, что накануне в столице закрыли для движения транспорта ряд улиц из-за осеннего велофестиваля. 

Читайте также:

• Ночным пешеходам предлагают дать приоритет • Плату за парковку в Петербурге меняют с одинаковой на разную