Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат разъяснил, как будут выплачивать январские пенсии

06.11.2025Соцдоплату к пенсии будут начислять по новым правилам

06.11.2025Депутат: Средний размер пенсии в 2026 году составит 27 тысяч рублей

В МЧС предложили помощь пострадавшим от урагана «Ирма» странам Карибского бассейна

09.09.2017 15:31

Глава МЧС Владимир Пучков заявил о готовности России оказать гуманитарное содействие государствам Карибского бассейна, которые получили наибольший ущерб от урагана «Ирма».

Два урагана в пользу российской казны
«Странам, которые пострадали от удара «Ирмы», наши спасатели, наши высокие технологи и российский чрезвычайный корпус гуманитарного реагирования готовы по заявкам оказать помощь и поддержку в этой сложной ситуации», — цитирует ТАСС Пучкова.

Ранее стало известно, что образовавшийся днём 4 сентября «Ирма»достиг берегов Кубы, в связи с чем стихии была вновь присвоена пятая категория опасности.

В посольстве РФ на Кубе распространили информацию, что в связи с непогодой проведена эвакуация российских туристов на островах Кайо-Коко и Кайо-Санта-Мария у побережья Кубы.

Читайте нас в Одноклассниках