Все о пенсиях в России

10.06.2026Минтруд предложил автоматически назначать страховые пенсии по старости

04.06.2026Силуанов рассказал о планах перевести пенсии «молчунов» в долгосрочные сбережения

03.06.2026Кабмин готовит законопроект об объединенном пенсионном фонде

В ЛДПР предложили новые меры против коронавируса

Тема: Пленарное заседание Госдумы 11 февраля 2020 года

11.02.2020 12:42

Автор: Мария Соколова

В ЛДПР предложили новые меры против коронавируса
ФОТО: АГН МОСКВА

Чтобы не допустить распространения коронавируса, ЛДПР предлагает бесплатно раздавать школьникам и студентам медицинские маски, а часть рекламных площадей отдать под информацию о борьбе с этим заболеванием, сказал депутат Василий Власов (ЛДПР) в начале пленарного заседания Госдумы.

СМИ: выявлен новый путь передачи китайского коронавируса
СМИ: выявлен новый путь передачи китайского коронавируса

В феврале 2019 года Власов написал депутатский запрос, чтобы в пик вирусных заболеваний в школах и вузах бесплатно раздавали медицинские маски. «Каждый год в зимний период появляется какой-нибудь вирус. Считаю, что необходимо защитить школьников и студентов», — сказал депутат. Он отметил, что в прошлом году глава Минздрава поддержала предложение о бесплатной раздаче масок в учебных заведениях, но в итоге за год ничего не было сделано.

Василий Власов также предложил отдавать часть рекламных площадей под информацию о том, как нужно бороться с распространением коронавируса.  

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Василий Власов