Все о пенсиях в России

12:42Депутат Чаплин: С 1 апреля в РФ запланировано значительное увеличение соцпенсий

00:00На досрочную пенсию сможет выйти больше медиков

13.03.2025Сенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

В Крыму нарушителей режима повышенной готовности ищут на вертолётах

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

11.05.2020 10:59

Автор: Александр Мащенко

В Крыму нарушителей режима повышенной готовности ищут на вертолётах
ФОТО: PIXABAY.COM

В Республике Крым нарушителей режима повышенной готовности ищут на вертолётах. Об этом на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения инфекции сообщил заместитель начальника полиции республики Александр Смаглин. 

В России за сутки выявили 11 656 случаев заражения коронавирусом

Полиция совместно с Росгвардией провела на вертолете мониторинг Судакского, Алуштинского и Ялтинского регионов. По словам Смаглина, облет на вертолете позволил «выявить места, где все-таки граждане нашли лазеечки и проводили свой досуг».

Это дало возможность внести корректировку в работу органов охраны порядка и выслать в обнаруженные места оперативные наряды. В дальнейшем крымская полиция планирует продолжать использование вертолетов для поиска нарушителей режима.

За минувшие сутки в республике выявлено 155 нарушений режима повышенной готовности и направлены по домам 90 граждан в возрасте старше 65 лет.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 3183