Все о пенсиях в России

00:00Что изменится для пенсионеров в 2026 году

19.12.2025Депутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

18.12.2025Депутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

В храме Христа Спасителя проходит прощание с Николаем Рыжковым

01.03.2024 11:32

Автор: Виктория Карташева

Источник: РИА Новости

В храме Христа Спасителя проходит прощание с Николаем Рыжковым
  © Сергей Бобылев/ТАСС

В храме Христа Спасителя проходит прощание с экс-премьером СССР Николаем Рыжковым. Об этом 1 марта сообщает РИА Новости.

Николай Рыжков умер 28 февраля в возрасте 94 лет. Выражая соболезнование его родным и близким, президент Владимир Путин отметил, что огромный вклад Рыжкова в решение важнейших задач, стоящих перед страной, заслуживает самого искреннего уважения. Он оставался верен своим идеалам и ставил превыше всего интересы Отечества и народа, добавил глава государства.

Бывшего премьера СССР и экс-сенатора похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Сейчас в храме Христа Спасителя проходит прощание и отпевание.

Читайте также:

• МВД предложило упростить возвращение в Россию для репатриантов • Матвиенко: Трехлетний декретный отпуск появился благодаря Рыжкову • Тимченко: Рыжков до последних дней отличался твердым взглядом на жизнь